Лекции и семинары в сфере кадастрового учета проводит Кадастровая палата по Псковской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области информирует, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалисты филиала оказывают услуги по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере кадастрового учета, сообщили Псковскому агентству информации в Кадастровой палате региона.

С начала года специалисты Кадастровой палаты провели три лекции. Следующая лекция состоится 20 сентября. Темой лекции станет «подготовка межевых планов по уточнению границ. Анализ ошибок, допущенных кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, повлекших принятие решения о приостановлении (отказе) в кадастровом учете».

Для получения услуги заинтересованным лицам необходимо обращаться в отдел правового и кадрового обеспечения филиала по телефону: 8(8112) 649-301 (доб.2120) или электронной почте fgu600801@60.kadastr.ru. Кроме того, любой желающий может лично прийти в офис филиала по улице Рабочей, 11 и на месте получить всю интересующую информацию.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...