Мелодраму с элементами сюрреализма представит на фестивале короткометражного кино «Киномания на Великой» автор из Челябинска

Оргкомитет по проведению фестиваля молодежного короткометражного кино «Киномания на Великой» принял заявку от режиссера Сергея Потемкина из Челябинска. Он представит мелодраму с элементами сюрреализма «Картина». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городском Молодёжном центре.

«Это фильм о молодой художнице, чей творческий процесс переплетается с ожиданием встречи с любимым человеком, который находится далеко от неё. Они общаются посредством интернета и сотового телефона. Её сны отражают внутреннее состояние поиска и ожидания. Цвета красок - это эмоциональное восприятие событий и переживаний ее жизни», - говорится в аннотации к картине.

Напомним, к участию в фестивале приглашаются молодёжные кино-, теле-, медиа-кружки и студии, а также кинолюбители из Пскова, Псковской области и других городов.

Работа должна отражать проблемы молодёжной среды и возможные пути их решения, сложные ситуации в жизни отдельных молодых людей. В основе работы может лежать история из жизни или выдуманный сюжет, через которые можно отразить животрепещущий для молодёжи вопрос и, возможно, дать ответ на него.

Участникам необходимо прислать заполненную заявку в указанные сроки на электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Киномания». Заявку и работу необходимо сдать в организационный комитет не позднее 1 октября 2018 года.

Группа фестиваля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...