Олег Брячак: Я не смогу работать более эффективно, чем Михаил Ведерников на посту губернатора – и никто из других кандидатов не сможет

«Я не смогу работать более эффективно, чем Михаил Ведерников на посту губернатора - и никто из других кандидатов не сможет», – заявил руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в эфире проекта ПАИ-live сегодня, 28 августа.

Он пояснил, что решение не принимать участие в губернаторских выборах - это коллегиальное решение регионального отделения партии. «Поэтому это взвешенное решение, которое самым положительным образом отражается на решении проблем наших избирателей, – сказал он. – Конечно, политик, который не готов в принципе бороться за власть - не совсем, наверное, политик. Так что, когда придет время, я, наверное, поучаствую в губернаторской гонке - ну, наверное, на победу».

«Как вопросы стали решаться с приходом Михаила Юрьевича - любо-дорого смотреть, – заметил Олег Брячак. – Я даже не всегда к нему обращаюсь, а и к его заместителям. И вопросы действительно решаются!».

«Мы всегда за конструктивный диалог, – подчеркнул депутат. – А когда стороны не слышат друг друга, от этого страдают люди. За это лето я был в половине районов нашей области, и достаточно много вопросов мы решаем».

«Мы наблюдали за делами Михаила Юрьевича порядка 4 месяцев — и не увидели ничего, чтобы нас не устроило. Так что мы не могли не поддержать хорошие начинания», – сообщил Олег Брячак.

«Вот Лев Маркович Шлосберг красиво говорит, но ничего не делает, не решает вопросы, не помогает гражданам. Я не знаю, чтобы по обращению того же Шлосберга, например, был отремонтирован двор в Опочке», – подытожил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...