Вторым по итогам губернаторских выборов 9 сентября Олег Брячак видит Аркадия Мурылева

Вторым по итогам губернаторских выборов 9 сентября руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Олег Брячак видит кандидата от КПРФ, уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Аркадия Мурылева. Об этом он сообщил в эфире проекта ПАИ-live сегодня, 28 августа.

«Я уверен, что это будет Мурылев, других вариантов нет, – отметил он. – Хотя Минаков [Антон Минаков – координатор регионального отделения «ЛДПР»] мне как-то сказал на мероприятии… Я ему говорю: «Ну зачем тебе, ты же не победишь?» А он: «Нет, и когда я одержу победу, ты у меня будешь заместителем!». Так что я, конечно, был бы заинтересован в победе Минакова».

«Мне импонирует активность лидера «Родины» Константина Вилкова, – добавил Олег Брячак. –  Если бы все лидеры партий были бы такими активными, то и ситуация была бы другой. Поэтому я уважаю его выбор, он поддержал КПРФ — мы тоже достаточно часто были союзниками. Да и с ЛДПР другое дело, что им Жириновский запрещает заключать союзы и поддерживать кандидатов от других партий».

«Я вижу, сейчас активность увеличивается и у Минакова, и Мурылева, в соцсетях они пытаются что-то делать», – подытожил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...