Михаил Ведерников о предложениях Путина по изменению пенсионного законодательства: Часть предложений от Псковской области президентом была озвучена

«Мы провели большую работу и на федеральный уровень направлены наши предложения по совершенствованию пенсионного законодательства. И мне приятно было услышать, что значительная часть предложений от Псковской области президентом была озвучена», - заявил Михаил Ведерников, комментируя сегодняшнее заявление президента России Владимира Путина по поводу изменений пенсионного законодательства. Об этом корреспондент Псковского агентства сообщает с форума секретарей первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», который проходит сегодня, 29 августа.

«Другие инициативы, которые озвучил президент, тоже достаточно актуальны для нашего региона», - добавил Михаил Ведерников.

Он отметил, что «президент всегда честно, открыто и напрямую говорит с жителями страны, в том числе по таким сложным и непопулярным вопросам», как изменение пенсионного законодательства.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...