Замминистра энергетики: Псковская ГРЭС показывает безубыточную работу

Псковская ГРЭС показывает безубыточную работу, заявил заместитель министра энергетики, заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) Андрей Черезов на совещании по вопросу подготовки субъектов электроэнергетики Северо-Западного федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 годов. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«По Пскову контролируем ситуацию в части обеспечения надёжного теплоснабжения потребителей в районах, прилегающих к Псковской ГРЭС. Станция работает и по отчетам показывает безубыточную работу. Это хороший результат», - подчеркнул Андрей Черезов и попросил подробнее доложить о ситуации на ГРЭС.

Также на совещании планируется обсудить вопрос готовности объектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода. Оценка готовности в этом году будет проходить по новой методике. «Большая часть субъектов и объектов на сегодня соответствует условиям готовности», - отметил Андрей Черезов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...