Череда открытых тренировок пройдет в спортивном клубе «S-FITNESS» в Пскове

Череда открытых тренировок пройдет в спортивном клубе «S-FITNESS» в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации его представители. 

«В начале фитнес сезона мы решили дать возможность всем желающим выбрать занятие по душе. Поэтому весь сентябрь в нашем клубе будут проходить открытые тренировки по популярным фитнес направлениям», - рассказал менеджер клуба.

7 сентября в 19:30 в клубе пройдет открытая тренировка по направлению «Стретчинг». Чем полезен стретчинг и для чего он нужен, можно выяснить, посетив тренировку.

8 сентября в 12:00 состоится открытая тренировка на улице (на парковке ТЦ Сфера) под руководством тренера клуба «S-FITNESS». Это отличная возможность с пользой провести утро выходного дня, зарядится хорошим настроением. Самых активных ждут приятные подарки от клуба «S-FITNESS».

13 сентября в 18:30 гости клуба познакомятся с направлением «Функциональный тренинг».

Что такое «функциональный тренинг»? Сколько калорий можно сжечь за одну тренировку? На все эти вопросы ответит мастер спорта по художественной гимнастике, тренер клуба Татьяна Пучкина.

19 сентября в 19:00 запланирован открытый урок по боксу с прославленным псковским боксером Валерием Брудовым - чемпионом мира среди профессионалов по версии WBA в первом тяжелом весе.

5-тикратный чемпион Санкт-Петербурга. 2-кратный чемпион Северо-Запада. Победитель всероссийских турниров, чемпион и призер международных турниров. 123 боя - 102 победы. Чемпион России среди профессионалов 2001 год. Чемпион СНГ и славянских стран 2002 года. Временный чемпион мира ВБА 2006 года. 4-хкратный претендент на звание чемпион мира. 45 боев - 41 победа, 26 побед нокаутом.

На все открытые тренировки ведется запись, так как количество мест ограничено. Записаться можно у администратора по телефону 55-77-75 или в клубе «S-FITNESS» по адресу: улица Рокоссовского, 16, ТЦ «Сфера», 2 этаж.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...