Победительница в номинации «Лучшее фото со звездой»: Всё честно: набрал лайки - получи приз

«Я принимала участие в селфи-конкурсе, приуроченном к выборам президента в марте этого года. Большинство конкурсов, проводимых различными организациями, включает в себя большой перечень условий и действий, необходимых для принятия участия в нём и, зачастую, это отталкивает людей, не имеющих много времени и большого желания «страдать ерундой», - прокомментировала свое участие, в организованном региональным избиркомом конкурсе «Моя история выборов», победительница в номинации «Лучшее фото со звездой» Анна Лупаштян.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области, Анна рассказала, что данный конкурс привлёк простотой исполнения и прозрачностью в выборе победителей. «Всё честно: набрал лайки под своей улыбающейся фотографией - получи приз», - заметила Анна Лупаштян.

Она особо отметила, что церемония награждения в Избирательной комиссии Псковской области прошла приятно и красиво, во время которой вручили обещанные призы, а также цветы и небольшие дополнительные подарки, что не могло не порадовать.

«Ничего сложного в условиях конкурса нет, зато если победишь, остаются приятные воспоминания и настоящие призы от неравнодушных и любящих своё дело людей», - заключила победительница конкурса.

Напомним, что предстоящих выборах региональный избирком объявил новый областной фотоконкурс «Твоя область! Твой выбор», среди голосующих в единый день голосования 9 сентября 2018 года на выборах губернатора Псковской области.

Пользователи соцсетей определят победителей в четырех номинациях:

«Лучшее фото»:

1-е место – планшет и сертификат на печать фотографий;

2-е место – планшет;

3-е место – планшет.

«Голосую впервые!»:

1-е место – портативное зарядное устройство.

«Голосуем всей семьей»:

1-е место – портативное зарядное устройство.

«Выбираю с друзьями»:

1-е место – портативное зарядное устройство.

К участию в конкурсе приглашаются жители Псковской области, голосующие на выборах и достигшие 18-летнего возраста.

Участник конкурса должен 9 сентября 2018 года прийти на избирательный участок, сделать фото с соблюдением требований, установленных Положением, опубликовать сделанную фотографию в социальной сети vk.com или instagram.com с обязательным размещением хештегов #избирком60 #Твояобласть!Твойвыбор! #выборы60.

Фото может быть размещено как в одном, так и во обеих указанных социальных сетях до 20:00 часов 10 сентября 2018 года.

До 14 сентября 2018 года организаторы конкурса отбирают в общей сложности 10 фотографий с наибольшим количеством отметок «Мне нравится». Эти фотографии выкладываются в формате открытого опроса в группу Избирательной комиссии Псковской области в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/izbircompskov). Среди участников группы в социальной сети объявляется голосование, по результатам которого 20 сентября 2018 года определяются три победителя номинации «Лучшее фото».

Выбор победителей в номинациях «Голосую впервые!», «Голосуем всей семьей» и «Голосую с друзьями» осуществляется по такому же принципу.

Отмечается, что основной критерий отбора фотографий и определение победителей - это количество отметок «Мне нравится»я пользователей соцсетей под фотографиями участников конкурса.

По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться в официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/izbircompskov, а также на электронную почту организаторов iksrf_60@mail.ru.

Подробнее о конкурсе читайте в Положении

Добавим, что целью конкурса является повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах губернатора Псковской области 9 сентября 2018 года, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...