Андрей Царев о возобновлении перелетов в Москву: Это будет способствовать социально-экономическому развитию Псковской области

«Это будет способствовать социально-экономическому развитию Псковской области», – прокомментировал Псковскому агентству информации директор Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области Андрей Царев возобновление регулярных перелётов по маршруту «Псков - Москва».

«Это будет очень хорошо и полезно для всех жителей нашего региона, потому что транспортная логистика развита не очень хорошо, а подобное транспортное сообщение важно для наших сограждан, – отметил он. – Хотелось бы, чтобы время вылета и прилета было удобным: вечером и утром, чтобы экономнее людям расходовать время».

«Надеюсь, что в перспективе это будут рейсы и в другие регионы нашей Родины», – резюмировал Андрей Царев.

Напомним, 2 октября возобновятся перелёты по маршруту «Псков - Москва». Авиакомпания «Азимут», которая будет осуществлять перевозки, уже открыла продажу билетов на рейсы. Полёты будут совершаться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. До конца года перелёты станут ежедневными, пообещал врио губернатора Михаил Ведерников.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 12:00, прибытие в Псков в 13:20. Обратное отправление в 16:00, прилет в Москву в 17:20.

«Азимут» будет использовать самолет Superjet 100 на 100 или 103 места. Цена невозвратных билетов по безбагажному тарифу составляет в момент открытия продаж 888 рублей.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...