Завершился прием заявок на участие в розыгрыше IPhone X и других призов в рамках акции #Едунавыборы

Сегодня, 8 сентября, в 18:00 завершился прием заявок на участие в розыгрыше IPhone X и других призов в рамках акции #Едунавыборы. Сам розыгрыш пройдет с помощью лототрона в прямом эфире на сайте ПАИ в воскресенье, 9 сентября, в 20:30 - после закрытия избирательных участков на выборах губернатора Псковской области.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно было:

  • получить наклейку #едунавыборы в редакции Псковского агентства информации или в местах проведения акции на автозаправках;
  • разместить наклейку на заднем стекле своего автомобиля;
  • сделать селфи со своим авто (в кадре должна была наблюдаться наклейка #едунавыборы);
  • вступить в группу ПАИ в социальной сети «ВКонтакте»;
  • сделать репост записи об условиях акции на своей странице в «ВКонтакте» с хештегом #едунавыборы и прикрепить селфи с автомобилем.

Участие в конкурсе примут фотографии, сделанные и опубликованные с 20 августа по 8 сентября. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь>>>

Напомним, редакция ПАИ уже проводила конкурс #Едунавыборы в марте этого года: в преддверии выборов президента РФ. Его участниками стали несколько сотен псковичей, а наклейки #едунавыборы можно было увидеть не только на легковых автомобилях, но и на городских автобусах и даже на кабине тепловоза!

Главный приз, - iPhone X 256Гб, - по итогам розыгрыша в прямом эфире ПАИ-live, состоявшегося 18 марта, достался Наталье Иваницкой.

Кроме того, три участника конкурса получили видеорегистраторы, еще три – наборы автохимии. Также в день выборов наборы автохимии волонтеры вручали псковичам, приехавшим на избирательные участки на автомобилях с наклейками конкурса #едунавыборы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...