Не оставаться в стороне и выбирать свою власть призвал жителей Псковской области депутат Госдумы

«Не оставайтесь в стороне, приходите и выбирайте свою власть», - призвал жителей Псковской области депутат Государственной Думы РФ от региона Александр Козловский.

Как сообщили Псковскому агентству информации в аппарате парламентария, сегодня, 9 сентября, в Единый день голосования он побывал на избирательном участке 619 в Невеле. Александр Козловский отметил хорошую рабочую атмосферу. «Несмотря на раннее утро, желающих проголосовать немало. Настроение у невельчан приподнятое, - отметил парламентарий. - Желаю всем праздничного настроения на этот день».

Напомним, в Псковской области проходят 26 избирательных кампаний, по результатам которых будут замещены 38 вакантных мандатов. Это выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...