Татьяна Фомченкова: Выборы - это взгляд в будущее и шаг в перспективу

«Выборы - это взгляд в будущее и шаг в перспективу», - так охарактеризовала избирательный процесс депутат Великолукской городской Думы, директор гимназии им. С. Ковалевской Татьяна Фомченкова, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

«Сегодня особенный день, когда мы можем выразить свою гражданскую позицию, - считает она. - Великолучане, которые думают о будущем и планируют свою жизнь, должны прийти сегодня на участки, и мы видим, что они приходят. Да, время сегодня непростое, и нам нужно сделать свой выбор, чтобы наши дети жили лучше, чем мы».

Как отметила Татьяна Фомченкова, она всегда принимает участие в выборах. Не стал исключением и сегодняшний день. Депутат проголосовала на избирательном участке № 111, расположенном в педагогическом лицее.

Напомним, в Псковской области проходят 26 избирательных кампаний, по результатам которых будут замещены 38 вакантных мандатов. Это выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...