Марина Борисенкова: Голосовать важно, потому что это наше будущее, которое мы выбираем сами

Депутат Псковского областного Собрания депутатов, координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Марина Борисенкова проголосовала на выборах 9 сентября. На избирательный участок № 38 она пришла вместе с сыном, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

«Голосовать важно, потому что это наше будущее, которое мы выбираем сами, - сказала она. - Я представляю людей с ограниченными возможностями и мне очень важно понять, смогут люди проголосовать в разных районах. В этот раз мы выбрали участок, расположенный в училище № 2, чтобы проверить, как работает система. И оказалось, что всё работает. Можно подать заявление на госуслугах, нас зарегистрировали, сразу прислали номер нашего заявления, мы пришли и без проблем все оформили. Здесь есть доступная среда».

Напомним, в Псковской области проходят 26 избирательных кампаний, по результатам которых будут замещены 38 вакантных мандатов. Это выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...