Началась видеотрансляция пресс-конференции, посвященной возобновлению авиасообщения Псков – Москва (ЭФИР ЗАВЕРШЁН)

На странице ПАИ-live началась прямая видеотрансляция пресс-конференции директора по управлению сетью и доходами авиакомпании «Азимут» Олега Дышканта из пресс-центра газеты «Псковская правда». Ещё одним спикер - коммерческий директор компании «Псковавиа» Елена Герасимова. 

В прямом эфире Олег Дышкант ответит на вопросы жуналистов, читатели ПАИ вопросы топ-менеджеру авиакомпании «Азимут» могут оставить на странице ПАИ-live.

«Транспортная доступность - одно из приоритетных направлений развития Псковской области, а авиасообщение - ключевой фактор для развития туризма и инвестиционной привлекательности области, - подчеркнул Михаил Ведерников. - Мы многое сделали для возобновления полетов, с октября авиасообщение соединит Псков с Москвой, ведутся переговоры и по другим направлениям, которые могут быть востребованы нашими жителями, поэтому нам крайне важно сохранить аэропорт и продолжить развивать авиационную доступность региона. Необходимо, чтобы на «Псковавиа» пришли серьезные инвесторы».

Напомним, со 2 октября в регионе возобновляются пассажирские авиаперевозки: в области снова появятся авиарейсы по маршруту Псков (аэропорт «Кресты») - Москва («Внуково»). Полеты пока будут выполняться три дня в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям, но в перспективе их планируется сделать ежедневными. Вылет из Внуково будет осуществляться в 12:00, из Пскова — в 16:00. Время в пути составит 1 час 20 минут.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...