Михаил Ведерников избранному главе Стругокрасненского района: Вам придётся превзойти самого себя

«Вам придётся превзойти самого себя», - обратился избранный губернатор Псковской области Михаил Ведерников к главе Стругокрасненского района Александру Волкову, инаугурация которого состоялась 14 сентября. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«9 сентября жители оказали вам доверие и определили вектор развития территории на ближайшие годы вперед. Четвертый раз подряд - убедительная победа и оценка работы в предыдущие годы, большой кредит доверия», - заявил Михаил Ведерников и добавил, что в районе много проблем, которые необходимо решать совместными усилиями.

Михаил Ведерников поздравил Александра Волкова со вступлением в должность, пожелал здоровья, терпения, успехов в работе на благо района и его жителей.

«Сегодня в Стругокрасненском районе очень важное событие, - обратился к присутствующим председатель Псковского областного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов. - Избирательная кампания - это всегда не просто, это борьба кандидатов, идей, программ. Но особенно непросто, когда избираешься не впервые. В этом случае приходится нести ответственность за то, что происходило в районе раньше, что будет в предстоящий срок полномочий. Доверие, оказанное в четвертый раз, говорит о том, что глава и его команда делали всё на благо жителей района».

Он выразил надежду на то, что Александр Волков будет работать совместно с губернатором, с администрацией Псковской области и Псковским областным Собранием. «Общими усилиями нам всё по плечу. Надеюсь, что вы будете заботиться о жителях, о нашей малой родине. Для этого у вас есть богатый опыт и желание трудиться», - сказал Александр Котов и вручил Александру Волкову кованый кубок от псковских кузнецов. «Кубок тяжёлый, ваша ноша тоже нелегкая. Нести ее придется основательно, и, уверен, вы с этим справитесь», - подытожил Александр Котов.

Александр Волков поблагодарил Михаила Ведерникова, Александра Котова и партию «Единая Россия» за поддержку и поздравления, добавил, что рассчитывает на поддержку местного бизнес-сообщества. «В полной мере сознаю ответственность за сохранение и развитие района, за судьбу каждого его жителя. Наказы населения найдут решение в нашей совместной работе. Выборы прошли, но нам здесь жить и работать», - сказал он.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...