Михаил Ведерников побывал в Стругокрасненской средней школе

14 сентября во время рабочего визита в Стругокрасненский район избранный губернатор Псковской области Михаил Ведерников побывал в Стругокрасненской средней школе. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

И. о. директора Елена Елисеева показала главе региона здание школы, в частности, столовую, санузлы, отремонтированный спортивный зал, игровые комнаты в дошкольном отделении. Глава района Александр Волков отметил, что в школе заменили систему отопления, поэтому учреждение полностью готово к зиме.

В одном из классов Михаил Ведерников пообщался со школьниками и пожелал им удачи и успехов в учёбе.

По словам директора школы, в здании требуется осуществить ремонт кровли. Планируется провести работы в этом году. Михаил Ведерников рекомендовал внимательно отнестись к выбору подрядчика, чтобы работы были выполнены качественно.

Ранее сообщалось о выделении 9 млн рублей на капитальный ремонт кровли Стругокрасненской средней школы. Это часть средств, направленных в регион из федерального бюджета на ремонт и оснащение учреждений социальной сферы по итогам рабочей встречи врио губернатора региона Михаила Ведерникова с президентом России Владимиром Путиным.

В ходе капремонта планируется заменить прохудившийся шифер на металлопрофиль, а также привести в нормативное состояние входную группу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...