Стартовал конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет в Сочи

Стартовал конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет с 1 по 24 декабря на базе образовательного центра «Сириус» в Сочи, созданного по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении образования Псковской области.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов (2018-2019 учебного года). Прием заявок будет осуществляться до 25 сентября.

В рамках отбора для участников подготовлен специальный дистанционный курс от руководителей образовательной программы. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в положении о декабрьской образовательной программе «Информатика. Регионы»  и опубликованы на сайте центра «Сириус».

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу можно обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...