Работников леса поздравил с профессиональным праздником депутат Госдумы Александр Козловский

С Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности поздравил жителей Псковской области депутат Государственной Думы Александр Козловский сегодня, 16 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате депутат.

«Лес – это бесценное национальное богатство России. Лес дает нам надежное и комфортное жилье, он кормит, согревает и дарит здоровье», – отметил он.

Александр Козловский подчеркнул, что Псковская область всегда славилась густыми бескрайними лесами. «Сохранить лесные угодья, сберечь «зеленое золото» для будущих поколений – долг каждого из нас. Но главными хранителями лесов являетесь вы, дорогие друзья, на вас лежит основной груз ответственности за выполнение этой непростой миссии», – сказал депутат.

«Порой вам приходится очень сложно, вы работаете в любую погоду и при любых условиях, но с честью справляетесь со всеми поставленными задачами, – заметил он. – Вы защищаете лес от браконьеров, рачительно используете лесные богатства на благо людей и восстанавливаете запасы «зеленого золота».

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения и уверенности в завтрашнем дне. Добра, мира и удачи вам и вашим близким», – резюмировал Александр Козловский.  

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...