Великие Луки в третий раз примут Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

С 22 по 23 сентября в Великих Луках пройдет Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации MMA Псковской области.

Как рассказали организаторы, по итогам соревнований будут сформированы молодежные сборные команды России для участия спортсменов в Первенстве мира и Европы. Планируется участие 100 спортсменов со всех федеральных округов РФ.

Первенство пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец», по адресу: улица Ботвина, дом 4. Соревнования стартуют в 11:00, торжественное открытие состоится 22 сентября в 12:00. Финалы соревнований и награждение призеров пройдут 23 сентября в 13:00.

В качестве организаторов и официальных лиц выступают ООО «Союз ММА России» в лице вице-президентов Союза ММА России Радмира Габдуллина,и Андрея Терентьева, представителей областной и городской власти, почетных гостей.

«Псковский спорт ТВ» организует онлайн-трансляцию этого соревнования. С 22 по 23 сентября, можно будет следить за боями в режиме реального времени из любой точки страны и мира. Трансляция будет доступна, участникам группы «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...