Призовые места завоевали псковичи на Международном турнире по дзюдо в Эстонии

Псковские учащиеся спортивного центра «Бригантина» завоевали призовые места на Международном турнире по дзюдо «Нарвский кубок 2018», который прошел в городе Нарва (Эстония). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Первое место занял 15-летний Иван Драничников в весовой категории более 73 килограмм, второе место – 10-летний Максим Романов в весовой категории 42 килограмма. «Бронзу» завоевали 14-летний Шахром Бахронов в весовой категории 55 килограмм и 15-летний Роман Павлов в весе более 73 килограмм.

Всего в соревнованиях приняли участие около 400 борцов из разных стран: России (Псков, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тверь), Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Украины.