В Пскове выставлен на продажу мини-отель

В Пскове продается мини-отель «Аватар» на улице Советской, 111. Его стоимость – порядка 30 млн рублей. Как сообщается в группе «Продажа готового бизнеса. Отель» в социальной сети Facebook, продавец назначил комиссионное вознаграждение в 1 млн рублей за нахождение покупателя отеля.

В объявлении отмечается, что отель работает с 2013 года, за это время были получены положительные отзывы на многих системах бронирования. Он включен в состав проекта по созданию единой региональной бронировочной системы, сотрудничает с ТОП 20 бронировочных систем.

«Аватар» относится к категории «Без звезд». Он располагает 19 номерами классов «комфорт и эконом», также имеются  зал утреннего буфета, закрытая охраняемая парковка, круглосуточная стойка Reception, Общая площадь отеля составляет 485 квадратных метров.

Продавец уверяет, что ожидаемая среднемесячная заполняемость отеля в последующие годы будет не менее 85%, ожидаемая величина годового валового дохода составит 6 млн рублей, а ожидаемая доходность в год до налогообложения - 5 млн рублей. Предполагается, что отель выйдет на окупаемость через 7 лет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...