Новорождённая девочка и трое взрослых пострадали в ДТП на трассе Петербург - Невель

18 сентября в 20:00 в Стругокрасненском районе на 212-м километре дороги Санкт-Петербург - Невель Hyundai Solaris при совершении обгона совершил лобовое столкновение с Ford Focus С-МAX. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, 23-летний водитель Hyundai и 35-летняя пассажирка Ford госпитализированы, 37-летний водитель Ford Focus получил незначительные травмы. Кроме того, в аварии пострадала девочка 2018 года рождения, ехавшая в Ford, она госпитализирована в Детскую областную клиническую больницу.

В 7:50 в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Максима Горького Honda CR-V при повороте налево на разрешающий сигнал светофора сбила 44-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет. За рулем была 64-летняя женщина. Пешеход получила незначительные травмы.

В 11:20 в Пскове у дома № 51 по улице Юбилейной ВАЗ-21093 врезался в ехавший впереди Hyundai Solaris. В результате ДТП 50-летний водитель ВАЗа госпитализирован. Он был в состоянии алкогольного опьянения.

В 14:50 в Пушкиногорском районе на 378-й километр дороги Санкт-Петербург - Невель Isuzu при выезде с разгонной полосы не предоставил преимущество в движении Renault и столкнулся с ним. 52-летний водитель Renault самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В 15:35 в Великих Луках у дома № 24/18 по Октябрьскому проспекту BMW при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Kawasaki». 25-летний мотоциклист доставлен в больницу, его 21-летняя пассажирка получила незначительные травмы. За рулём автомобиля была 37-летняя женщина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...