Великолучанина, напавшего с отверткой на женщину, задержала полиция

В Великолукском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на женщину. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

16 сентября жительница деревни Шелково Великолукского района, возвращаясь домой, решила сократить путь и на территории предприятия подверглась нападению неизвестного мужчины. Незнакомец нанес женщине несколько ударов отверткой и пытался завладеть материальными ценностями. Однако потерпевшей удалось вырваться и убежать. Гражданка обратилась за помощью в полицию.

На установление личности подозреваемого был ориентирован личный состав МО МВД России «Великолукский». В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый великолучанин. На момент совершения преступления он находился под административным надзором. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ, он находится в изоляторе временного содержания. Следователи ходатайствуют перед судом о заключении подозреваемого в СИЗО.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...