100-летняя ветеран Великой Отечественной войны получила поздравления от псковских властей

Сегодня, 19 сентября, заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Веру Сергееву со 100-летием. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

«Сто лет - это золотой возраст. Такие люди, как вы, которые смогли дожить до векового рубежа, достойны не просто уважения - настоящего восторга и восхищения. Пройдя долгую насыщенную жизнь, вы не только познали много радостного интересного, но и пережили немало потерь и разочарований. Вы являлись свидетелем многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом вы остались сильным человеком, который умеет радоваться жизни и по-настоящему знает, что такое счастье», - заявил замглавы Пскова.

«Позвольте выразить вам бесконечную благодарность за нашу Победу и за всю вашу жизнь, которая, безусловно, является примером для нашей молодежи. Крепкого вам здоровья, добрых семейных событий и как можно больше поводов для радости», - пожелал Сергей Гаврилов и вручил имениннице приветственный адрес главы города и подарок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...