Опираться на мнение людей и слышать их призвал Михаил Ведерников главу Опочецкого района

Опираться на мнение людей и слышать их призвал губернатор Псковской области Михаил Ведерников избранного главу Опочецкого района Юрия Ильина. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии вступления Юрия Ильина в должность главы муниципального образования, которая проходит сегодня, 20 сентября. 

Михаил Ведерников отметил, что избирательная кампания была непростая, сложная и напряженная, но в честной и конкурентной борьбе победу одержал Юрий Ильин. Глава региона выразил надежду, что руководитель муниципалитета будет вести активную работу с институтами гражданского общества, с активными жителями района. «Нам нужно всегда находиться в диалоге, рассказывать о своих планах», - сказал губернатор.

Он также напомнил, что Опочка получила грант в размере 50 млн рублей в рамках Всероссийского конкурса проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Михаил Ведерников вручил Юрию Ильину статуэтку конкурса и подчеркнул, что предстоит большая и серьёзная работа. Он призвал главу района к активной работе, пожелал ему удачи и успехов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...