Михаил Ведерников поручил Александру Кузнецову в течение двух часов разобраться с некачественным ремонтом двора Красногородской школы

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил своему заместителю Александру Кузнецову в течение двух часов разобраться с некачественным ремонтом площадки у Красногородской школы. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, проведённый ремонт глава региона осмотрел в рамках рабочей поездки в Красногородск 20 сентября.

Площадка у школы отремонтирована таким образом, что вода не уходит из-за неправильного наклона. «Если честно, сделано тяп-ляп», - прокомментировал Михаил Ведерников.

«В пятый раз надо садиться за стол переговоров с Псковавтодором, который выступает здесь подрядчиком. Из школьной столовой выйти невозможно», - ответила глава района Валентина Понизовская.

Михаил Ведерников пообещал «дожать проблему» и взять ситуацию на контроль. «Меня не устраивает качество работ и такое отношение к моим поручениям», - подытожил губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...