Областной семинар для специалистов физической культуры и спорта по внедрению ГТО в Псковской области прошел в Великих Луках

18-19 сентября в Великих Луках состоялся областной семинар для специалистов физической культуры и спорта по внедрению ВФСК «ГТО» в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области.

Более 70 специалистов из 22 муниципалитетов региона гостеприимно встретила Великолукская Академия физической культуры и спорта. В течении двух дней участники семинара активно разбирали теоретические и практические аспекты подготовки спортивных судей для проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «ГТО».

На второй день слушатели семинара приняли участие в празднике «Фестиваль ГТО в медицинском колледже» в качестве судей данного мероприятия. Специалисты Великолукского центра тестирования дали высокую оценку подготовке судейских кадров.

При подведении итогов семинара директор ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» Андрей Сидоров ознакомил слушателей с проблемами и путями дальнейшего внедрения ВФСК «ГТО» в Псковской области и ответил на многочисленные вопросы. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...