День открытых дверей состоится сегодня в Псковском отделении Центробанка

Сегодня, 22 сентября, в Псковском отделении Центрального Банка России состоится день открытых дверей.  Об этом сообщила начальник сводно-экономического отдела Отделения по Псковской области Северо-Западного ГУ Центрального Банка России Ольга Чемелева на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда». По словам Ольги Чемелевой,  в этот раз мероприятие будет посвящено волонтерскому движению.

Она отметила, что в дне открытых дверей смогут принять участие все желающие, будут организованы экскурсии по историческому зданию на Октябрьском проспекте, 10, которое обычно закрыто для посетителей, также у гостей появится возможность посидеть за рулем бронированной инкассаторской машины, проверить свою финансовую грамотность и поучаствовать в историко-просветительском конкурсе. Кроме того, можно будет познакомиться с техническими средствами для экспертизы денежных знаков и прослушать лекции по финансовым темам.

День открытых дверей пройдёт с 10:00 до 18:00. Чтобы принять в нём участие, нужно заранее записаться на экскурсию по телефону  69-45-72 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...