Финальный этап соревнований по подтягиванию «Я Чемпион» на кубок губернатора Псковской области состоится сегодня

Сегодня, 22 сентября, в Пскове состоится финальный этап соревнований по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на кубок губернатора Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, площадкой проведения соревнований по подтягиванию на турниках станет гимнастическая площадка на улице Воеводы Шуйского, 9.

Участниками финального этапа станут победители городских и муниципальных соревнований, также принять участие в турнире могут все желающие псковичи. Для этого необходимо зарегистрироваться и при регистрации предъявить документы, удостоверяющие личность.

С 11:00 до 12:00 пройдет регистрация участников, с 12:00 до 12:30 – торжественное открытие соревнований, старт начнется в 12:20 и в 14:00 состоится награждение победителей.

Победители и призеры получат грамоты, медали и кубки от регионального отделения ГТО и «Российского спортивного союза молодежи». Также спортсмены будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров соревнований. 

Соревнования проводятся в рамках проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018. Генеральный партнер соревнований – группа компаний «Развитие». Справки по телефону: 8-951-750-35-55. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...