Очередная сессия Великолукской гордумы назначена на 28 сентября

28 сентября в 10:00 состоится очередное 14-е заседание Великолукской городской Думы шестого созыва. В проект повестки дня включены 15 вопросов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Депутаты рассмотрят изменения в бюджет муниципального образования на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, дополнения в прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2016-2018 годы.

Также планируется согласовать передачу в безвозмездное пользование части нежилого здания, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на Некрасова, 10. Народные избранники утвердят условия приватизации нежилых помещений по проспекту Ленина, 38 и 36, корпус 1.

В ходе сессии будут заслушаны доклады о ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства Великих Лук к работе в зимний период 2018-2019 годов, о реализации мероприятий по подготовке муниципальных образовательных учреждений города Великие Луки к новому учебному году, о результатах единого государственного экзамена в общеобразовательных учреждениях города Великие Луки в 2018 году.

Кроме того, будут утверждены тарифы на дополнительные платные услуги, предоставляемые детскими садами № 24 и № 1, школой № 6 имени Героя Советского Союза А. В. Попова, на услуги спортивно-оздоровительного комплекса «Айсберг».

В повестке значится вопрос об установлении льгот отдельным категориям граждан на услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием «Спортивно-оздоровительный комплекс «Стрелец» города Великие Луки» в 2019 году.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...