Мастер-класс по боевому самбо даст «Русский богатырь» в Великих Луках

29 сентября в 15:00 в Великих Луках в спорткомплексе «Стрелец» (улица Ботвина, 4) состоится мастер-класс по самбо двукратного чемпиона Европы и двукратного чемпиона мира Дениса Гольцова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Денис Гольцов является мастером спорта международного класса по боевому самбо, имеет неофициальное прозвище «Русский богатырь», член сборной команды России с 2012 года. «Я всегда готов пообщаться, поделиться мыслями, ответить на вопрос, – отмечает в своих интервью спортсмен, говоря о встречах с молодежью. – У меня не было такого человека, с которым можно было бы поговорить, все приходилось пропускать через свою шкуру. У них такая возможность есть».

«Известному профессиональному атлету спорт дает очень многое, и надо не меньше отдать обратно, – считает Денис Гольцов. – Надо давать шанс следующему поколению раньше понять, для чего и как все делается. Понятно, что общего рецепта победы нет, но на правильный путь и мысли их направить можно».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...