Итоги работы с оперативно-режимными службами за 2018 год подвело псковское УФСИН

В УФСИН России по Псковской области подвели итоги работы за 2018 год с оперативно-режимными службами. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в работе совещания приняли участие заместители начальников учреждений, курирующих вопросы безопасности (режима) и оперативной работы, сотрудники оперативно режимных служб управления и учреждений, подчинённых УФСИН. 

Под председательством первого заместителя начальника регионального УФСИН Виктора Леонова с докладами об итогах работы оперативно-режимных служб за 2018 год, а также постановки новых задач на 2019 год выступили начальник оперативного отдела Евгений Гусаров и заместитель начальника отдела режима и надзора Роман Панибратов.

«В целом, работа по оперативно-режимной деятельности за 2018 год в УФСИН России по Псковской области и в подведомственных учреждениях региона признана удовлетворительной, однако имеется ряд направлений в деятельности служб, заслуживающих пристального внимания и доработки», - отметил Виктор Леонов.

Завершилось мероприятие участием сотрудников аппарата управления и учреждений в стрельбах из боевого оружия на базе стрелкового тира Псковского филиала Академии ФСИН России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...