Михаил Ведерников: Мы добьёмся, чтобы все гарантийные ремонты дорог были выполнены

«Мы добьемся, чтобы все гарантийные ремонты подрядчиками были выполнены», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на встрече с депутатами фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании, где был поднят вопрос ремонта дорог.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, отвечая на вопрос депутатов о плачевном состоянии дорог, Михаил Ведерников сказал, что такая ситуация сложилась из-за отсутствия должного контроля. «Пока не все подрядчики осознали, что просто так за красивые глаза больше ничего приниматься не будет», - подчеркнул глава региона. 

Также он обсудил с парламентариями демографическую ситуацию и меры по сокращению миграционного оттока населения.

Встреча Михаила Ведерникова и фракции ЛДПР прошла в рамках консультаций по подготовке ежегодного доклада о деятельности администрации Псковской области. Обращаясь к собравшимся, губернатор сказал: «Нам нужна обратная связь – депутаты активно работают на своих избирательных округах, и ваш опыт общения с гражданами будет полезен для всех. Несмотря на разность взглядов и подходов, нам удается достаточно эффективно решать вопросы – честный открытый диалог даёт конкретный результат».

Лидер фракции ЛДПР Антон Минаков заявил главе региона о готовности к сотрудничеству и поблагодарил его за организованную на высоком уровне работу.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...