13-летнего велосипедиста сбил ВАЗ на тротуаре в Пскове

15 мая в 15:50 у дома 58 по Рижскому проспекту 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил 13-летнего велосипедиста. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, мальчик пересекал выезд с прилегающей территории и двигался по тротуару. В результате ДТП ребёнок получил незначительные травмы, госпитализация не понадобилась.

Также полиция продолжает поиск очевидцев резонансного ДТП, в котором пострадали четыре велосипедиста. Оно случилось вечером 19 апреля на трассе Псков - Изборск - граница с Эстонией. Автомобиль «Опель Aстра» под управлением 70-летнего мужчины ехал в направлении Пскова, на 12-м километре трассы водитель не справился с управлением и врезался в людей. В результате ДТП пострадавшие были госпитализированы в областную клиническую больницу. Один из них до сих пор находится в коме.

Очевидцы ДТП могут позвонить по телефонам: 8 (8112) 593-327, 676-872 или обратиться по адресу: деревня Уграда, дом № 19, ОМВД России по Псковскому району, кабинет 26.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...