Искусственные неровности не будут устанавливать на улице Конной в Пскове

На улице Конной в Пскове не будут устанавливать искусственные неровности. Об этом стало известно во время заседания по безопасности дорожного движения 11 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Заместитель главы города Пскова Александр Баев напомнил, что в прошлый раз вопрос об установке искусственных дорожных неровностей на улице Конной в районе дома №6 выносился на комиссию, но из-за ремонта там этого делать нельзя было. После завершения ремонта движения стало оживлённым и местные жители вместе с библиотекой на Конной вновь подняли этот вопрос.

Заместитель начальника псковского управления городского хозяйства Александр Грацкий отметил, что там водители ездят и так небыстро, поэтому в установке неровностей нет смысла.

По результатам голосования девять участников комиссии были против установки искусственной неровности, один – за, четверо воздержались. В результате искусственные неровности установлены не будут. Кроме того, искусственную неровность не будут устанавливать и у дома №31 на Октябрьском проспекте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...