Новое видеообращение к жителям Псковской области записал Михаил Ведерников

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал очередное видеообращение к жителям региона. Ролик он опубликовал на своей странице в Instagram.

Начал глава региона с ключевого события не только прошедшей недели, но и с начала года. Он напомнил, что 18 февраля Псковскую область с рабочим визитом посетила представительная делегация во главе с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Глава региона рассказал о работе министров в регионе — практически у каждого была дополнительная программа по своему профильному направлению. Одной из точек посещения была особая экономическая зона «Моглино».

Ещё одной магистральной темой была соцзащита, особенно в части поддержки старшего поколения. Было принято решение, что функционал проекта «Социальный городок» в Псковском районе при содействии Минтруда будет расширен.

Также глава региона напомнил, что 16 февраля молодёжный центр «Лофт» объявил итоги конкурса «60 кадров в секунду», и пообещал лично вручить приз зрительской симпатии понравившимся участникам.

Затем губернатор прокомментировал бой псковского боксёра Артура Акавова с олимпийским чемпионом из Бразилии и поздравил жителей региона с наступающим праздником – Днём защитника Отечества.

«Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Страна нуждается в защитниках не только в военное время. Пусть у вас всегда будут силы и вера для исполнения этого почётного долга», – обратился Михаил Ведерников к псковичам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...