Улица Рокоссовского в Пскове попала в подборку флешмоба в память о героях Великой Отечественной войны

Улица Рокоссовского в Пскове попала в подборку в рамках флешмоба «#УлицаНашегоГероя», который запустили «Россети Северо-Запад» в память о героях Великой Отечественной войны.

В официальном Telegram-канале компании говорится о том, что Константин Рокоссовский проявил себя как талантливый и отважный полководец. Триумфальным успехом обернулась операция «Багратион», которую Рокоссовский разрабатывал лично. За два месяца наступления удалось полностью освободить Белоруссию и восточные районы Польши, отбить часть Прибалтики. На фото - солист военного оркестра Татьяна Романец с дочерью.

Также в подборке опубликованы улица Лелекова в Кириллове Вологодской области, улица Лисицыной в Петрозаводске, улица Малышева в Сыктывкаре и улица Щербакова в Мурманске.

Чтобы присоединиться к акции, нужно сделать селфи на улице, названной в честь участника Великой Отечественной войны, и написать про его подвиг. Фото выкладывают в соцсетях с хештегом #УлицаНашегоГероя и отметкой региона и компании «Россети Северо-Запад».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...