Победителями праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму стали Александр Козловский и Александр Борисов

В Псковской области победителями предварительного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму РФ стали Александр Козловский и Александр Борисов. Об этом было объявлено 31 мая на брифинге, посвященном итогам праймериз, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Заместитель секретаря Псковского регионального отделения «Единой России», спикер Псковского областного Собрания Александр Котов отметил, что победителем праймериз по выборам в Госдуму по одномандатному округу стал Александр Козловский с результатом 79 %.

«Александр Козловский, будучи депутатом Госдумы, активно работает в округе, поддерживает связь с избирателями. Это оценка его предыдущей работы. Надеюсь, что на выборах в Госдуму в сентябре его поддержат избиратели», — сказал Александр Котов.

Праймериз по выборам в Госдуму по списку выиграл руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Борисов, он набрал 69 % голосов. «Тоже наш земляк, не теряет связь с регионом, интересуется проблемами жителей, помогает решать вопросы», — отметил Александр Котов.

Он подчеркнул, что оба кандидата имеют опыт, авторитет и достойны представлять Псковскую область в Госдуме РФ.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...