15 июня псковичи могут проверить кожу у врача-онколога

Фото ПАИ

15 июня проходит день открытых дверей в Псковском областном онкологическом диспансере, посвященный раннему выявлению меланомы и рака кожи, сообщил Псковскому агентству информации главный врач учреждения Александр Юров. 

С 09:00 до 13:00 любой желающий в порядке живой очереди, без записи может пройти осмотр у врача-онколога, сообщает главный врач Псковского областного онкодиспансера Александр Юров. 

Как отметил Александр Юров, для дня открытых дверей была выбрана тема рака кожи и меланомы, так как в летний период, когда много солнца и псковичи проводят выходные и отпуска на пляжах, загорая, существует большой риск возникновения рака кожи. 

«День открытых дверей проводится для выявления ранних стадий рака кожи и меланомы в том числе.  Прямо сейчас обследование проходит большое количество людей», - сообщил главный врач. 

Пройти бесплатную профилактическую проверку кожи можно сегодня в онкодиспансере по адресу ул. Вокзальная, 15а. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...