ФК «Псков-2000» выиграл 3-1 у «Краснознаменска» и переместился на 5-е место в турнирной таблице.

Псковские футболисты выиграли со счетом 3-1 у команды «Краснознаменск» (Краснознаменск). 29 сентября на стадионе «Машиностроитель» за ходом матча наблюдали около 3 500 болельщиков. Первый гол в свои же ворота на 59-ой минуте матча забил псковский футболист, на что на 71-ой минуте ответил игрок краснознаменской команды – тоже голом в свои ворота. Автором двух последующих голов в ворота соперника стал Дмитрий Сачков, что и привело к победному результату 3-1. Кстати, Дмитрий Сачков на данный момент – второй в списке лучших бомбардиров.

По результатам 34-го тура Чемпионата России – 2002 ФК «Псков-2000» занимает пятую строку турнирной таблицы. Следующую игру псковичи проведут на выезде с командой
"Светогорец" (Светогорск), которая располагается на 8 месте итоговой таблицы.