ВИДЕО: Лазерное шоу проходит в Пскове

В сумраке позднего вечера лазерное шоу видно наиболее чётко.  Фото Арсения Тимашова

Премьера мультимедийного лазерного шоу в рамках II Международного кинофестиваля «Западные ворота» прошла на территории Довмонтова города в Псковском кремле 21 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  

Псковичам и гостям города показали 20-минутный анимационный ролик о жизни великого воина, князя Александра Невского. 

Отметим, что на мероприятии соблюдается масочный режим и меры социального дистанцирования на полтора метра.

Лазерное шоу будут показывать также 22 июля в 23:00, 23 июля в 23:00, с 24 по 27 июля по два показа в день в 22:20 и 23:00.

Вход на мероприятие свободный, по пригласительным билетам, которые можно будет получить в кассе Псковской областной филармонии. Дети до 12 лет проходят без пригласительных билетов в сопровождении взрослых (с пригласительными). Возрастное ограничение – 6+.

Организаторами лазерного шоу являются администрация Псковской области, региональный комитет по культуре, международный кинофестиваль «Западные ворота», Театрально-концертная дирекция, ПРОМО «Равные возможности».

II Международный кинофестиваль «Западные ворота» открывается 22 июля и продлится до 24 июля. В программе кинофестиваля – премьерные показы российских фильмов, показы рейтинговых зарубежных фильмов, мастер-классы, встречи с актёрами, лазерное шоу и другие мероприятия. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Читайте все материалы о фестивале. Псковское агентство информации является официальным партнёром кинофестиваля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...