Видео: Лазерное шоу в Пскове в честь 800-летия Александра Невского

На территории Довмонтова города в Псковском кремле в рамках II Международного кинофестиваля «Западные ворота» состоялась премьера мультимедийного лазерного шоу, посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского.

Псковичам и гостям города показали 20-минутный анимационный ролик о жизни полководца, героя Невской битвы и Ледового побоища, великого князя Александра Невского.

Зрелищное лазерное шоу полностью погрузило зрителей в мир истории, напомнило о великих делах и победах князя Александра Невского и оставило незабываемое впечатление даже у самого искушённого зрителя.

Напомним, что лазерное шоу в Псковском кремле будут показывать также 22 июля в 23:00, 23 июля в 23:00, с 24 по 27 июля по два показа в день в 22:20 и 23:00.

Отметим, что II Международный кинофестиваль «Западные ворота» откроется 22 июля и продлится до 24 июля. В программе кинофестиваля – премьерные показы российских фильмов, показы рейтинговых зарубежных фильмов, мастер-классы, встречи с актёрами, лазерное шоу и другие мероприятия. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Все материалы о фестивале читайте на сайте Псковского агентства информации в специальном сюжете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...