Главные профсоюзные события этого года назвал руководитель облсовпрофа Игорь Иванов

Сегодня, 29 июля, Совет  Псковского облсовпрофа подвел итоги работы за полугодие, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе профсоюзного объединения. В мероприятии приняла участие секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Северо-Западном федеральном округе Ольга Федулова.

Как сообщил председатель Псковского облсвопрофа Игорь Иванов, это первый приезд в Псков нового представителя ФНПР в СЗФО.

Игорь Иванов отметил ряд особо значимых мероприятий, которые провел Псковский облсовпроф в регионе. «Это коллективные действия 1 мая, - подчеркнул руководитель облсовпрофа. -  Несмотря на ограничительные меры профсоюзы нашли способ заявить о своих требованиях и обратить внимание властей на недопустимость критического уровня безработицы. Профсоюзы выступили за всеобщую бесплатную вакцинацию. При этом мы против жестких ограничительных мер, которые способны убить бизнес в регионе».

Кроме того, участники совещания обсудили внесение изменений в Положение о стимулировании профсоюзных активистов Псковской области, заключение соглашения о сотрудничестве профсоюзов Псковской и Калининградской областей и соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с ФГБУ «Музей-заповедник А. С.Пушкина «Михайловское»».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...