Известному в Пскове дедушке с собачьей упряжкой прохожий сломал тележку

Фото здесь и далее ПАИ

В Пскове известному дедушке с собачьей упряжкой прохожий сломал тележку. Инцидент произошел на Октябрьском проспекте 30 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По предварительным данным, дедушка оставил тележку с тремя собаками на улице и отправился в магазин. По словам пожилого мужчины, в магазине он приобретал продукты для себя и для собак. Четвероногие друзья помогают дедушке возить продукты, так как ему самому это делать тяжело в силу возраста.

Очевидцы сообщили, что пока дедушка был в магазине, неизвестный молодой человек мог спровоцировать собак, которые впоследствии укусили его.

«Укус на ноге был небольшой, маленькая царапина и кровь, - рассказали очевидцы корреспонденту Псковского агентства информации. - Вероятно, он сам спровоцировал собак, а потом еще сломал тележку».

Пожилой владелец собак отметил, что его собаки всегда в намордниках и никогда ни на кого не нападали. Кроме того, они привиты от бешенства.

Прибывшие на место сотрудники полиции взяли показания у потерпевшего, а также у местной жительницы, которая стала очевидцем произошедшего. Потерпевший молодой человек, по словам прохожих, уехал делать прививку от бешенства.

Дедушку с собаками в Пскове знают практически все местные жители. Чаще всего его замечают в центре и на Завеличье. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...