24-й выпуск «Псковского телеграма» выйдет в эфир в 18:00

24-й выпуск видеопроекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм» выйдет в эфир в пятницу, 30 июля, в 18:00.

Политические партии постепенно начинают активизироваться, но удается «включить» мотор далеко не всем. На этой неделе Псковскую область посетил Андрей Турчак, и как первый вице-спикер Совета Федерации и как секретарь генерального совета «Единой России». Остальные партии пока ограничиваются работой с помощью баннеров и посевом комментариев в социальных сетях, в том числе и районных газет. Тем временем, псковичи обсуждают полупустые полки в сетевых магазинах и версии, с чем это связано. Но затмевает всё Олимпиада: наши, несмотря ни на что, берут медали там, где мы не видели их десятки лет. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы «Псковский телеграм» – о самом интересном и обсуждаемом в региональном Telegram-пространстве.

Программа выходит по пятницам на портале Псковского агентства информации с января 2021 года. Постоянные ведущие проекта – Александр Машкарин, Антон Сергеев и Максим Андреев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...