Жители СЗФО могут отдохнуть в Псковской области по профсоюзным путевкам
80 профсоюзных путевок в санаториях Псковской области получили жители Северо-Западного федерального округа в первой половине 2021 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсовпрофа.
Несмотря на пандемию и ограничительные мероприятия, спрос на профсоюзные путевки остается достаточно высоким. Всего в этом году в профсоюзных здравницах уже отдохнуло 433 человека.
Как отметил председатель регионального облсовпрофа Игорь Иванов, созданы все условия для обеспечения санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюзов Псковской области и СЗФО.
«Введены специальные цены, реализуются различные программы на базе наших здравниц, - сообщил Игорь Иванов. - Сейчас, во время пандемии, каждый член профсоюзов может приобрести профсоюзную путевку и получить лечение или пройти курс реабилитации после перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией».
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.