Городские власти оперативно поставили упавшую из-за непогоды остановку в Пскове
Городские власти оперативно поставили упавший из-за непогоды павильон автобусной остановки, находящийся на Октябрьском проспекте в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
Около 15:00 в социальных сетях жители опубликовали фотографию, на которой видно, что автобусный павильон остановки упал из-за непогоды. При этом на фотографии заметно, что повреждён каркас павильона и выбиты стёкла.
Спустя полтора часа павильон автобусной остановки был поставлен на место, его оградили сигнальной лентой, а все лежащие на тротуарной плитке стёкла, были убраны
В пресс-службе администрации Пскова Псковскому агентству информации подтвердили, что остановка упала из-за непогоды. При этом в пресс-службе подчеркнули, что уже завтра будут проводиться сварочные работы каркаса павильона, а чуть позже будут установлены стёкла, которые уже заказывают.