Новую сувенирную продукцию разрабатывают в Пскове
В Пскове разрабатывают новую сувенирную продукцию. Об этом сообщил глава администрации города Борис Елкин в эфире передачи «Дежурный по городу» на «Седьмом небе».
«Конечно, у нас много интересных моментов, которые могли бы привлечь дополнительно туристов. В Пскове много красивых мест, которые можно визуализировать в виде какой-то подарочно-сувенирной продукции», – заметил Борис Елкин.
По его словам, в настоящий момент администрация Пскова совместно с Центром туризма и творческих индустрий Пскова прорабатывают разные варианты сувенирной продукции. «Она [сувенирная продукция. – ПАИ] отличается от той, которая есть», – отметил сити-менеджер и пообещал, что позже отдельно расскажет о новинках.
Напомним, что комитет по туризму Псковской области совместно с туристским информационным центром объявили открытый конкурс «Туристический бренд Псковской области». Конкурс проводится с целью формирования положительного, узнаваемого туристического имиджа региона.