Вице-спикер областного Собрания станет гостем «Серебряного дождя»

Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, помощник сенатора Андрея Турчака Армен Мнацаканян станет гостем программы «Оглавление» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 20 декабря, в 14:00.

Ведущие Александр Машкарин и Надежда Назаренко поговорят с Арменом Мнацаканяном о том, как работа в соцзащите не отпускает и кем быть проще, главным по социальной сфере или депутатом?

  1. Кого и с кем надо подружить в Пушкиногорском районе?
  2. Что такого делает глава Островского района Дмитрий Быстров, что получает бонусы от правительства?
  3. Будет ли импичмент главе Новоржевского района Софье Пугачевой?
  4. Зачем внедрять «парламентский час» в районных Собраниях депутатов и кому на него надо поставить памятник?
  5. С чем идут люди к помощнику сенатора Андрея Турчака?

Об этом сегодня — в эфире «Серебряного дождя» в 14:00. Видеотрансляцию смотрите на портале Псковского агентства информации и группе ПАИ в ВК.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...