Первомайский велопробег прошёл в Пыталово

Фото: газета «Наша жизнь»

Велопробег, проведённый в рамках акции #НаДорогеВсеРавны, прошёл в Пыталово сегодня, сообщает газета «Наша жизнь».

Целью акции было привлечь внимание автомобилистов, чтобы они не воспринимали велосипедистов как помеху на дороге. Важно повысить культуру и лояльность водителей к людям, передвигающимся на велосипеде. 

Все желающие прибыли к зданию бывшего КБО, где сотрудники молодёжного центра раздали всем желающим георгиевские ленточки.

Глава Пыталовского района Вера Кондратьева и заместитель главы администрации Полина Рубченя обратились к участникам со словами благодарности за проявленную инициативу и желание участвовать в данном мероприятии. 

Перед стартом сотрудники ГИБДД напомнили участникам о правилах дорожного движения.

Маршрут пролегал через городские улицы Белорусскую, Пионерскую, Красноармейскую, Пушкинскую и Юнкерова и составил 4 км.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...